1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
যুক্তরাষ্ট্রকে বিধ্বস্ত করে কোয়ার্টার ফাইনালে বেলজিয়াম বিশ্বকাপ ইতিহাসে অনন্য রেকর্ড গড়লো স্পেন সাভারে এনসিপির সমাবেশে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত কয়েকজন বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে শেরপুরে নারী ফুটবলারদের বাইসাইকেল প্রদান মাদ্রাসাগুলোতে স্কুলের তুলনায় অনেক ভালো লেখাপড়া হয়: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে তুমুল সংঘর্ষ, আহত ৪০ শ্রীবরদীতে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত ঝিনাইগাতীতে তিন ভিক্ষুক পেলেন দোকানের মালামাল, একজন অটোরিকশা বেতনের ১০ শতাংশ সরকারি কোষাগারে ফিরিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী নকলায় দীর্ঘদিনের ভাঙা সড়ক সংস্কার করলেন ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ, স্বস্তিতে এলাকাবাসী

সবার আগে সুপার ফোরে পাকিস্তান

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

স্পোর্টস ডেস্ক : এশিয়া কাপে ভারত-পাকিস্তান হাই ভোল্টেজ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল ভারত ও পাকিস্তান। তবে শেষ পর্যন্ত দুই দলকে অপেক্ষায় রেখে জিতলো বৃষ্টি! এক ইনিংস খেলা হওয়ায় ভারত-পাকিস্তান ‘এ’ গ্রুপের ম্যাচটি শেষ হয়েছে মিমাংসা ছাড়াই। ম্যাচ বৃষ্টিতে ভেসে গেলেও সবার আগে সুপার ফোরে পা রেখেছে পাকিস্তান।

ম্যাচ পরিত্যক্ত হওয়ায় পয়েন্ট ভাগাভাগি করে নিয়েছে দুই দল। নিজেদের প্রথম ম্যাচে নেপালকে হারানোয় সুপার ফোরে পা রেখেছে বাবর আজমের দল। প্রথম ম্যাচে ২ আর ভারতের বিপক্ষে ১ পয়েন্ট মিলিয়ে তিন পয়েন্ট নিয়ে সেরা চারে চলে গেছে সবুজ জার্সিধারীরা।

গ্রুপের দ্বিতীয় দল হিসেবে সেরা চারে যাওয়ার লড়াইয়ে পরের ম্যাচে মাঠে নামবে ভারত ও নেপাল। তাতে ভারত জিতলে ৩ পয়েন্ট নিয়ে কোনো হিসেব ছাড়াই সেরা চারে পৌছে যাবে রোহিতের দল। আর নেপাল জিতলে ভারতের বিদায়। ম্যাচ পরিত্যক্ত হলেও ২ পয়েন্ট নিয়ে সেরা চারে পা রাখবে  ভারত।

পাল্লেকেলেতে পাকিস্তানের বিপক্ষে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই দিশেহারা হয়ে যায় ভারত। শুরু আর শেষ দিক মিলিয়ে ইনিংসের অর্ধেক ওভারে ছড়ি ঘোরান পাকিস্তানের তিন পেসার। মাঝে প্রতিরোধ গড়ে দলকে লড়াকু সংগ্রহ এনে দেন ইশান কিশান ও হার্দিক পান্ডিয়া।

পাকিস্তানের তিন পেসার ভাগাভাগি করে নেন দশ উইকেট। ১০ ওভারে ৩৫ রান দিয়ে ২ মেডেনসহ ৪ উইকেট শাহিনের। নাসিম ও রউফের শিকার ৩টি করে। এরপর দ্বিতীয় ইনিংসে আর একটা বলও মাঠ গড়ায়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com