1. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. [email protected] : admin :
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা রোপণ-উত্তোলন-বিক্রয় নিষিদ্ধ প্রধান বিচারপতির বাসভবনসহ বিভিন্ন স্থানে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ কয়েক মাসে দেড় লাখ শ্রমিক নেবে মালয়েশিয়া : আসিফ নজরুল ঝিনাইদহে পড়া না পারায় ছাত্রকে বেধড়ক পেটালেন মাদ্রাসা শিক্ষক রেলপথ, বিশ্ববিদ্যালয় ও মেডিক্যাল কলেজ স্থাপনসহ নানা দাবীতে শেরপুরে ‘নাগরিক মানববন্ধন’ পিএসএল খেলার ছাড়পত্র চেয়েছেন সাকিব সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা: গ্রেডভিত্তিক ১০ থেকে ২০ শতাংশ ভাতা দেওয়ার সুপারিশ কাকরাইলে এখনও বন্ধ যান চলাচল, সড়কে জগন্নাথের শিক্ষার্থীরা ছেলেকে পুলিশে দিলেন বিএনপি নেতা, পুলিশও অবাক! মিশা সওদাগরকে ‘মারধরের’ ভিডিও ভাইরাল, যা জানা গেল

বকশীগঞ্জে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫

সুমন মিয়া , বকশীগঞ্জ (জামালপুর) : জামালপুরের বকশীগঞ্জে মোনেজা আক্তার(৩৫) নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করছে বকশীগঞ্জ থানার পুলিশ।

২৯ এপ্রিল (মঙ্গলবার) গৃহবধূর স্বামীর বসত ঘর থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত মোনেজা আক্তার  বাট্রাজোড় ইউনিয়নের গোঁয়ালগাও ফজিলতপাড়া গ্রামের ইস্রাফিলের স্ত্রী ও পার্শ্ববর্তী বাট্রাজোর নতুনপাড়া গ্রামের ওয়াজেদ আলীর মেয়ে।

স্থানীয় সূত্র জানা যায়, নিহত মোনেজাকে বেলা এগারোটার দিকে তার বসত ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায় পরিবারের লোকজন। পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। নিহত গৃহবধূ দুই সন্তানের জননী বলে জানা যায়।

এই বিষয়ে বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাকের আহম্মেদ জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জামালপুর পাঠানো হয়েছে। রির্পোট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com