1. admin@banglarkagoj.net : admin :
  2. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নয়নে জাপানের প্রধানমন্ত্রী ধারাবাহিকভাবে ভূমিকা রেখেছেন এবার ভারতজুড়ে বিক্ষোভ মিছিলে নামলো বিজেপি মিষ্টির আসনে মনোনয়ন পেলেন এলিজা জামান দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় কেরানীগঞ্জের প্লাস্টিক কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ হকারমুক্ত হবে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক-ফুটপাত: সড়কমন্ত্রী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও জ্বালানিমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে শাহবাগে গণবিক্ষোভ করবে এনসিপি ইরানের সেনাবাহিনী-অর্থনীতি তছনছ হয়ে গেছে: ট্রাম্প সরকার অনুমোদন দিলে প্রয়োজনে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ নালিতাবাড়ীতে হিন্দু ধর্মাবলম্বী সেলুন ব্যবসায়ীর ইসলাম গ্রহণ বকশীগঞ্জে ২১৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ, ছাত্রদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৫

শরণখোলায় চিয়া সিড বাজার সংযোগ বিষয়ক কর্মশালা

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১৪ মে, ২০২৫

শরণখোলা (বাগেরহাট) : বাগেরহাটের শরণখোলায় কৃষক ও ব্যবসায়ীদের নিয়ে চিয়া সিড ও কিনোয়া ফসল উৎপাদন ব্যবস্থাপনা এবং বাজার সংযোগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৪ মে) সকালে আমাল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ও লজিক প্রকল্পের বাস্তবায়নে উপজেলা সদর রায়েন্দা অগ্রদূত ক্লাব মিলনায়তনে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লজিক প্রকল্পের মনিটরিং অফিসার টিএম সেলিম, ইউথ এনগেজমেন্ট অফিসার শাকিলা ইসলাম, শরণখোলা উপজেলা কৃষি অফিসের উপসহকারী কৃষি অফিসার মো: আব্দুল হামিদ, আমাল ফাউন্ডেশনের চিরনজিত দাস, লজিক প্রকল্পের আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ।

সকাল ১০টা থেকে বিকাল তিনটা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত কর্মশালায় উপজেলার চারটি ইউনিয়নের কৃষক ও ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com