1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০১:০১ অপরাহ্ন

নালিতাবাড়ীতে বিনাধান-১৯ ও বিনাধান-২১ এর মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৫

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) : বিনা উদ্ভাবিত উচ্চ ফলনশীল আউশ ধানের জাত বিনাধান-১৯ ও বিনাধান-২১ এর প্রচার ও সম্প্রসারণের লক্ষ্যে মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৫ আগস্ট) বিকেলে শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া গ্রামের বটতলায় এ মাঠ দিবসের আয়োজন করে বিনা নালিতাবাড়ী উপ-কেন্দ্র।

কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর নালিতাবাড়ীর সহযোগিতায় এই মাঠ দিবসে সভাতিত্ব করেন বিনা উপ-কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফরহাদ হোসেন। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিনার মহাপরিচালক ড. আবুল কালাম আজাদ। অন্যান্যের মাঝে বিনা’র গবেষণা কার্যক্রম শক্তিশালীকরণ প্রকল্পের পরিচালক ড. মাহবুবুল আলম তরফদার, উপ-প্রকল্প পরিচালক ড. আশিকুর রহমান, পরিচালক (প্রশাসন) ড. আজিজুল হক, পরিচালক (গবেষণা) ড. হোসেন আলী ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মশিউর রহমান বক্তব্য রাখেন। এসময় বিনা নালিতাবাড়ী উপ-কেন্দ্রের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ ও স্থানীয় কৃষক-কৃষাণীরা অংশ নেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com