1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
‘ধর্মীয় কারণ নয়’, নদীভাঙন ঠেকাতে নৌকাবাইচ বন্ধের দাবি ‘তৌহিদী জনতার’ চাঁদাবাজদের সঙ্গে পুলিশ জড়িত থাকলে তালিকা করে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেরপুরে সাপের দংশনে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু, চিকিৎসকের দায়িত্বহীনতার অভিযোগ সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪ মাদকবিরোধী ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল মাতালেন কেয়া পায়েল-অমিত হাসান শেরপুরে ফুটবল ফাইনালে অমিত হাসান-কেয়া পায়েল, মাঠে দর্শকের ঢল জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম ১১৭ বছরে পা দিলেন বিশ্বের দীর্ঘজীবী নারী স্টার্কের ৬ উইকেটের জবাবে শরীফুলের ৬, রোমাঞ্চকর দিনে ১০১ রানে এগিয়ে অজিরা ঠাকুরগাঁও-১ সংসদীয় আসন শূন্য ঘোষণা, হবে উপনির্বাচন

হাসপাতালে খালেদা জিয়াকে দেখতে গেলেন এনসিপির ৩ নেতা

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫

বাংলার কাগজ ডেস্ক : বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার চলমান শারীরিক অবস্থা জানার জন্য জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) তিনজন শীর্ষ নেতা শনিবার (২৯ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে উপস্থিত হন। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে দলটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারা, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী এবং দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ হাসপাতালে গিয়ে তার অবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন।

ফুসফুস ও হৃদযন্ত্রে সংক্রমণের কারণে বেগম খালেদা জিয়া বর্তমানে হাসপাতালে সিসিইউতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন। তার শারীরিক অবস্থা জটিল হওয়ায় বিএনপি নেতাদের পাশাপাশি অন্যান্য রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধিরাও হাসপাতাল গিয়ে অবস্থার বিষয়ে জানতে চাইছেন।

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ নির্দেশে সাবেক প্রধানমন্ত্রীর শারীরিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে হাসপাতালে যান দলের আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল এবং বিশেষ সহকারী মনির হায়দারও।

গত রোববার (২৩ নভেম্বর) শারীরিক অবস্থার দ্রুত অবনতি হলে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার থেকে তিনি সিসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com