1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভাঙ্গায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ৬০ শিক্ষকদের জন্য ৯ম গ্রেডের সিদ্ধান্ত সৌদি তেল কোম্পানি আরামকোর হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ১৪ শেরপুরে জেলা প্রশাসকের খাল পুনঃখনন পরিদর্শন, দুই পাড়ে বৃক্ষরোপণের উদ্যোগ শেরপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন শেরপুরে মাসিক রাজস্ব সভায় ভূমি ব্যবস্থাপনা আধুনিকীকরণে জোর যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় হওয়া লেবানন–ইসরায়েল চুক্তি প্রত্যাখ্যান করল হিজবুল্লাহ রেকর্ডের পাতায় ইংলিশ মিডফিল্ডার একটি উন্নত, সমৃদ্ধ ও মানবিক বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে: প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির জব্দ করা ৭৩ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস

ব্যারিস্টার ফুয়াদকে বিএনপির নেতাকর্মীদের ধাওয়া, হাতাহাতি

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫

বরিশাল : বরিশালের বাবুগঞ্জ ও মুলাদী উপজেলার সীমান্তবর্তী গুরুত্বপূর্ণ যোগাযোগপথ মীরগঞ্জ সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর রোববার সকাল ১১টায় আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ নৌপরিবহন উপদেষ্টার বক্তব্যের প্রসঙ্গ টেনে বলেন- সেতুর ঠিকাদারদের কাছে স্থানীয়রা চাঁদা দাবি করেছে। তার এমন মন্তব্যে স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা ক্ষুব্ধ হয়ে ফুয়াদকে ধাওয়া দেন।

এ সময় বিএনপি ও এবি পার্টির কর্মীদের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এরপর ব্যারিস্টার ফুয়াদের বিচারের দাবিতে স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করেন।

তাদের অভিযোগ, ফুয়াদ সাংবাদিকদের কাছে স্থানীয় জনগণকে চাঁদাবাজ হিসেবে উপস্থাপন করেছেন। তারা বলেন, “তিনি স্পষ্ট করে জানাতে হবে কারা ঠিকাদারের কাছে চাঁদা দাবি করেছে।

স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের নিয়ে যে মন্তব্য করেছেন তার জন্য ক্ষমা চাইতে হবে। না হলে আজ থেকে তাকে বাবুগঞ্জ ও মুলাদীতে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হলো।”

অনুষ্ঠানের আগে সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন সড়ক পরিবহন ও সেতু উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফয়জুল কবির খান এবং নৌপরিবহন উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম. সাখাওয়াত হোসেন। এ ছাড়া জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এলাকাবাসীর আশা, মীরগঞ্জ সেতু নির্মিত হলে বাবুগঞ্জসহ হিজলা, মুলাদী ও মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার মানুষের দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ দূর হবে। যানবাহন চলাচল হবে সহজ ও নিরাপদ, কমবে যাতায়াত ব্যয়।

ব্যবসা-বাণিজ্য ও কৃষিপণ্য পরিবহন সুবিধা বাড়বে এবং বরিশাল নগরের সঙ্গে এসব অঞ্চলের যোগাযোগব্যবস্থায় নতুন গতি আসবে-এমন প্রত্যাশা সর্বমহলে।

বাবুগঞ্জ থানার ওসি মো. জহিরুল ইসলাম বলেন, “সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে ফুয়াদ ও স্থানীয়দের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়েছে।”

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com