1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
‘ধর্মীয় কারণ নয়’, নদীভাঙন ঠেকাতে নৌকাবাইচ বন্ধের দাবি ‘তৌহিদী জনতার’ চাঁদাবাজদের সঙ্গে পুলিশ জড়িত থাকলে তালিকা করে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেরপুরে সাপের দংশনে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু, চিকিৎসকের দায়িত্বহীনতার অভিযোগ সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪ মাদকবিরোধী ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল মাতালেন কেয়া পায়েল-অমিত হাসান শেরপুরে ফুটবল ফাইনালে অমিত হাসান-কেয়া পায়েল, মাঠে দর্শকের ঢল জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম ১১৭ বছরে পা দিলেন বিশ্বের দীর্ঘজীবী নারী স্টার্কের ৬ উইকেটের জবাবে শরীফুলের ৬, রোমাঞ্চকর দিনে ১০১ রানে এগিয়ে অজিরা ঠাকুরগাঁও-১ সংসদীয় আসন শূন্য ঘোষণা, হবে উপনির্বাচন

স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ায় শেরপুরে জেলা বিএনপি নেতা মাসুদকে বহিস্কার

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬

শেরপুর : দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় শেরপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক শফিকুল ইসলাম মাসুদকে দলের সকল পদ-পদবী থেকে বহিস্কার করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি।

মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব এ্যাডভোকেট রহুল কবীর রিজভী স্বাক্ষরিত পত্রে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

কেন্দ্রীয় বিএনপি কর্তৃক প্রবাশিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার জন্য দলের প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে তাকে বহিস্কার করা হয়েছে।
শফিকুল ইসলাম মাসুদ জেলা বিএনপি’র যুগ্ম-আহবায়ক ছাড়াও এর আগে জেলা যুবদলের সভাপতি এবং তারও আগে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ছিলেন। তার বাবা আব্দুল লতিফ চরপক্ষীমারী ইউপি চেয়ারম্যান ছিলেন। তিনি বর্তমানে শেরপুর-১ (শেরপুর সদর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com