1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নকলায় ঐতিহ্যবাহী ইছালে ছওয়াব অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে যুবলীগ নেতা গ্রেফতার বিদ্যুৎ না থাকায় মোমবাতির আলোয় মাস্টার্স পরীক্ষা, ভিডিও ভাইরাল জামায়াতে ইসলামী ভদ্র দল, সংসদে তারা খুব ভালো ব্যবহার করে: স্পিকার ইরানের সঙ্গে আমাদের সম্পর্ক এখন খুবই ভালো: ট্রাম্প বাংলাদেশের ঋণের কিস্তি ছাড় নিয়ে এখনও কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি আইএমএফ: অর্থমন্ত্রী এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা’ শেরপুরে নারীসহ দুই মাদক কারবারি আটক, ১শ পিস ইয়াবা জব্দ প্রতারক কবিরাজের ফাঁদে ২৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কারসহ ৬৬ লাখ টাকা খোয়ালো কিশোরী, গ্রেফতার ৩ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে হাসনাত আবদুল্লাহর মোমবাতি বিতরণ

শেরপুরে নারীসহ দুই মাদক কারবারি আটক, ১শ পিস ইয়াবা জব্দ

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৬

শেরপুর : শেরপুর সদর উপজেলার বলাইয়েরচর ইউনিয়নের জঙ্গলদি আমতলী মোড় এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ১শ পিস ইয়াবা নিয়ে এক নারীসহ দুই মাদক কারবারি আটক হয়েছে।

গত বুধবার (১৫ এপ্রিল) রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের একটি দল এ অভিযান পরিচালনা করে। গ্রেফতারকৃতরা হলো- সদর উপজেলার জঙ্গলদি আমতলী গ্রামের ওবায়দুল হকের স্ত্রী লাল বানু (২৫) এবং কুড়িগ্রামের গাজী মোস্তফার ছেলে রুবেল শেখ (২৮)।

ডিবি পুলিশ জানায়, অভিযানের সময় লাল বানুর বসতঘর থেকে ৭০ পিস এবং রুবেল রেশখের বসতঘর থেকে ৩০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে শেরপুর সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে বৃহস্পতিবার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com