1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪৬ অপরাহ্ন

শ্রীবরদীতে ইয়াবাসহ ইউপি সদস্য দম্পতি গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৬

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি: শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলায় মাদকবিরোধী অভিযানে ২০ পিস ইয়াবাসহ এক ইউপি সদস্য ও তার স্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (২০ এপ্রিল) রাতে শ্রীবরদী পৌর শহরের ব্র্যাক অফিস রোড এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন শ্রীবরদী সদর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য রেজাউল করিম (৫২) এবং তার স্ত্রী শিরিনা খাতুন (৩৫)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রেজাউল করিম দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তারা শ্রীবরদী পল্লী বিদ্যুৎ অফিস সংলগ্ন একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন এবং সেখান থেকেই ইয়াবা বিক্রি করতেন বলে অভিযোগ রয়েছে।

শ্রীবরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল আলম গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করে মঙ্গলবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com