1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২০, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে কান্নায় ঘুম ভাঙায় শিশু হত‌্যার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে

নরসিংদী : কান্নার কারণে ঘুম ভেঙে যাওয়ায় নিজের এক বছর বয়সী ছেলেকে মেঝেতে ছুড়ে ফেলার পর সেখানে বুকে পা চেপে ধরে হত‌্যার অভিযোগ উঠেছে এক বাবার বিরুদ্ধে। নরসিংদীর এ ঘটনায় পুলিশ অভিযুক্ত পিতা সুমনকে (২৬) গ্রেপ্তার করেছে।
সদর উপজেলার শীলমান্দী ইউনিয়নের নগর বানিয়াদী গ্রামে সোমবার (২৭ জুলাই) এ হত্যাকাণ্ড ঘটে। অভিযুক্ত সুমন ট্রাকের হেলপার হিসেবে কাজ করেন।

পুলিশ ও শিশুটির পরিবার সূত্রে জানান, সোমবার দুপুরে খাবার পর বাবা-মায়ের সঙ্গে ঘুমিয়েছিল এক বছর বয়সী শুভ। হঠাৎ শিশুটি ঘুম থেকে জেগে প্রচণ্ড কান্নাকাটি করতে থাকে। এ সময় ছেলের কান্নার শব্দে ঘুম ভেঙে যাওয়ায় প্রচন্ড রেগে যান সুমন। তিনি খাট থেকে শিশুটিকে মেঝেতে ছুড়ে ফেলেন। এখানেই ক্ষান্ত হননি সুমন। তিনি নিজের সন্তানের বুকে পা দিয়ে চেপে ধরেন। এ সময় শিশুটির দেহ নিথর হয়ে যায়। পরে শিশু শুভকে তার চাচা নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার পরই শিশুটির মায়ের চিৎকারে আশেপাশের লোকজন জড়ো হয়ে যায়। এ সময় সুমন ঘরের পেছনের জানালা দিয়ে পালিয়ে যায়। এই ঘটনা গ্রামের মানুষের মুখে মুখে ছড়িয়ে পড়লে, স্থানীয়রা সুমনকে পার্শ্ববর্তী ফুলতলা বাজার এলাকায় থেকে আটক করে পুলিশে সোর্পদ করেন।

নরসিংদী সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দুজ্জামান জানান, এই ঘটনায় অভিযুক্ত সুমন মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সদর হাসপাতালের শিশুর ময়নাতদন্ত সম্পন্ন পর স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!