1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পুলিশের উচ্চপর্যায়ে রদবদল, ঢাকায় নতুন ডিআইজি জামায়াত নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় নালিতাবাড়ীতে প্রতিবাদ মিছিল নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক মারা গেছেন পূর্বধলায় প্রশাসনের সেবার মানোন্নয়নে দিকনির্দেশনা, বিভিন্ন সহায়তা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নকলায় মাদক, দুর্নীতি ও বাল্যবিবাহের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও আলোচনা সভা নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক আলোচনা সভা জুনে দেশজুড়ে ৪৭২ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৩৮ ৭৩ হাজার ৫০০ টাকায় বিক্রি হলো পদ্মার ৩৫ কেজির কাতল মাছ সরকারি অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ

দুইশতম ম্যাচ রাঙিয়ে ম্যানইউকে জয়ে ফেরালেন রাশফোর্ড

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০

স্পোর্টস ডেস্ক : বছর শুরু হলেও জয়ের দেখা মিলছিলো না ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের। টানা তিন ম্যাচে জয়হীন থাকা রেড ডেভিলরা অবশেষে জয় পেলো। ম্যানইউয়ের জার্সিতে নরউইচ সিটির বিপক্ষে দুইশতম ম্যাচ খেলতে নামেন মার্কাস রাশফোর্ড। এই ইংলিশ ফুটবলারের জোড়া গোলে নরউইচ সিটিকে ৪-০ গোলে উড়িয়ে দিলো ম্যানইউ।

বছরের প্রথম ম্যাচে আর্সেনালের বিপক্ষে প্রিমিয়ার লিগে হার দিয়ে শুরু ম্যানইউয়ের। এরপরে উলভারহ্যাম্পটনের সঙ্গে এফএ কাপের ম্যাচে ড্র করে দলটি। আর শেষ ম্যাচে লিগ কাপে ম্যানচেস্টার ডার্বিতে সিটির কাছে হারে তারা। অবশেষে জয়ের ধারায় ফিরলো দলটি।

তৃতীয় বয়োকনিষ্ঠ ফুটবলার হিসেবে ম্যানইউয়ের জার্সিতে ২০০তম ম্যাচ খেলতে নামেন রাশফোর্ড। মাত্র ২২ বছর ২ মাস বয়সে এ মাইলফলক স্পর্শ করেন ইংলিশ ফরোয়ার্ড। এর আগে তৃতীয় স্থানে ছিলেন পর্তুগিজ তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো (২২ বছর ৮ মাস)। রেড ডেভিলদের পক্ষে গোলের শুরু করেন রাশফোর্ড।

২৭তম মিনিটে এগিয়ে যায় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ম্যাচের ৫২তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন রাশফোর্ডই। এ নিয়ে চলতি মৌসুমে ১৯ গোল করলেন এ ইংলিশ ফরোয়ার্ড। তার সামনে ২০ গোল নিয়ে শীর্ষে আছেন স্বদেশি রাহিম স্টারর্লি। ৫৪তম মিনিটে ফরাসি স্ট্রাইকার অ্যান্থনি মার্শিয়ালের গোলে ৩-০ ব্যবধানে এগিয়ে যায় রেড ডেভিলরা। আর ৭৬তম মিনিটে গোল করে রেড ডেভিলদের ৪-০ গোলের জয় নিশ্চিত করেন টিনেজ তারকা ম্যাসন গ্রিনউড।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com