1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারতে আতশবাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ১৯ মসজিদের পুকুরে মাছ ধরা নিয়ে দুপক্ষের তুমুল সংঘর্ষ, আহত ১৮ নালিতাবাড়ীর প্রায় ৩২ হাজার শিশু পাবে হাম-রুবেলা টিকা বেইলি রোড ট্র্যাজেডি: ১৩ আসামির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা কলেজে ঢুকে অধ্যক্ষকে টেনেহিঁচড়ে বাইরে এনে দেওয়া হলো কিলঘুষি নিরপরাধ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা যোগ দিতে পারবে এনসিপিতে: নাহিদ ইসলাম শ্রীবরদীতে সরকারি কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে এমপি রুবেলের মতবিনিময় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির টাকা জোগাতে গার্মেন্টসে কাজ করতে চান শ্রীবরদীর মেধাবী ফাহিমের বিদ্যুৎ সংকটে ভেঙে পড়েছে শিক্ষাব্যবস্থা, ‘হায় হায়’ করছে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা দেশে মজুত গ্যাস দিয়ে ১২ বছর পর্যন্ত চাহিদা মেটানো সম্ভব: সংসদে জ্বালানিমন্ত্রী

যে স্মৃতি ভুলতে চান না প্রভা

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১

বিনোদন ডেস্ক : মেঘ যেন আছড়ে পড়েছে জলে। তীরে দোলনায় বসে আছেন অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। আরেকটি হাতের সঙ্গে হাত মিলিয়ে এঁকেছেন ভালোবাসার প্রতীক ‘হার্ট’। একটি স্থিরচিত্রে এমন রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি।

ফটো শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে বেশ সরব সাদিয়া জাহান প্রভা। তার ভেরিফায়েড ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ছবিটি পোস্ট করেছেন তিনি। আর ক্যাপশনে লিখেছেন—‘আনন্দের কিছু স্মৃতি মনে রাখতে চাই। আপনি যদি তাকে সিলেক্টিভ স্মৃতি বলেন, তবু আমি তার সঙ্গে ভালো আছি।’

প্রভা তার আনন্দের কোন কোন স্মৃতি মনে রাখতে চান সে বিষয়ে অবশ্য কিছু বলেননি। অনেকে মন্তব্য করে প্রভার প্রশংসা করছেন। ছবিটিতে এ পর্যন্ত প্রায় ৩০ হাজার রিঅ্যাক্ট পড়েছে।

২০০৫ সালে মডেলিংয়ের মাধ্যমে ক্যারিয়ার শুরু করেন প্রভা। বেশ কিছু একক নাটকে অভিনয় করে খুব অল্প সময়ে আলোচনায় আসেন তিনি। পর্দার জীবনের পাশাপাশি বাস্তব জীবনে বেশ আলোচিত-সমালোচিত এ অভিনেত্রী।

এ ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন প্রভা

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com