1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

নিজেকে ‘মাফিয়া জননী’ বললেন পরীমনি!

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি। নানা বিষয়ে তিনি প্রায়শই খবরের শিরোনাম হন। সম্প্রতি তিনি ঘুরে এসেছেন মধ্যপ্রাচ্যের শহর দুবাই থেকে। বিলাসবহুল সেই শহরের স্মৃতি এখন তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করছেন।

গতকালই পরীমনি কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছিলেন। যেখানে তাকে অ্যারাবিক লুকে দেখা গেছে। তার হাতে রয়েছে বাজপাখি। দুবাই গেলে অধিকাংশ মানুষই বাজপাখি হাতে নিয়ে এমন ভঙ্গিমায় ছবি তোলেন। পরীও নিজেকে বঞ্চিত রাখলেন না এই ফটোসেশন থেকে।

এরপর গতকাল রাতেই পরীমনি শেয়ার করেন আরও কিছু স্থিরচিত্র। সেখানে তাকে দেখা গেলো বুর্জ খলিফায়। পৃথিবীর সবচেয়ে উঁচু এই ভবনে উঠেই নিজেকে ‘মাদার অব মাফিয়া’ বা মাফিয়াদের জননী দাবি করলেন পরী!

বুর্জ খলিফায় থাকা রেস্টুরেন্ট এবং সেখানকার সিড়িতে ছবিগুলো ধারণ করেছেন পরীমনি। ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘এই যে আপনাদের মাফিয়া জননী। তার জংলির সঙ্গে পরিচিত হোন’।

অবশ্য অন্যসব ছবির মতো পরীমনির এই ছবিগুলোতেও অসংখ্য আপত্তিকর মন্তব্য এসেছে। কেউ লিখেছেন, তিনি ‘বি গ্রেড’ মুভির জননী! আবার কেউ লিখেছেন, ‘ডন দাউদ ইব্রাহিম তোমার লোকেশন জানতে চায়!’

যদিও এসব মন্তব্যে মাথা ঘামান না পরী। তিনি নিজের ছন্দেই থাকেন। নিজের মতোই চলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com