1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

ফুলবাড়ীতে ভেজাল বিরোধী অভিজান

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) : দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে সকালে দিনাজপুর জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কর্তৃক পৌর শহরের বিভিন্ন কারখানা, গোডাউন, দোকানে ভেজাল বিরোধী অভিযান পরিচালনা করানো হয়।
পৌর শহরে অর্পিতা মেডিকেল ষ্টোর, নূর র্ফামেসী, আশা হোটেল, এসকে ব্রাদার্স, শিমু ষ্টোরে মেয়াদ উর্ত্তীন খাদ্য পণ্য, প্রাসাধনী এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুত ও বিপণনের অপরাধে ৫১ ধারায় নগত অর্থ আদায় সহ সুমন ওয়েলস মিলে ভেজাল তেল প্রস্তুত ও বিপণনের দায়ে সতর্কীকরন করা হয়।
উক্ত অভিযান পরিচালনা করেন, দিনাজপুরের জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর অফিস সহকারী এরশাদ আলী, ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক জগদিশ চন্দ্র মহন্ত, ও জেলা পুলিশ ফোর্স।
বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম বলেন, “ভোক্তা অধিকার আইনে অভিযান চলমান রাখতে হবে, এ দাবী সাধারণ জনগণের।”
– আল হেলাল চৌধুরী

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com