1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বিএনপি ক্ষমতায় না এলে ভাত খাবেন না: ১৭ বছর পর ভাত খেলেন সেই ইনু মিয়া! জ্বালানি চাহিদা মেটাতে উন্নয়ন অংশীদারদের কাছে ২০০ কোটি ডলার সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী লাল মুক্তিবার্তা ও ভারতীয় তালিকার কয়েক হাজার ‘ভুয়া’ মুক্তিযোদ্ধা বাদ শ্রীবরদীর সাবেক চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী আর নেই আমিও অনলাইন ক্লাস চাই না, কিন্তু পৃথিবী চায়: শিক্ষামন্ত্রী কুড়িগ্রামে চুরির অভিযোগে স্ত্রীকে গাছে বেঁধে মারধর বিকল্প শ্রমবাজারের সন্ধানে সরকারের পরিকল্পনা রয়েছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী ভারতে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বিস্ফোরণে নিহত ১১ বাংলা ১২ মাসের নাম বলতে পারলেন না ডাকসু নেতা মোসাদ্দেক ৫ লাখ অভিবাসীকে বৈধতা দিচ্ছে স্পেন, উচ্ছ্বসিত প্রবাসী বাংলাদেশিরা

মাকে, আপু ডাকে নায়িকা তানিনের মেয়ে

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০

বিনোদন প্রতিনিধি: ঢাকাই চলচ্চিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী তানিন সুবহা। এরই মধ্যে তাঁর অভিনীত কয়েকটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। এ ছাড়া তিনি নাটক ও মিউজিক ভিডিওতেও কাজ করছেন। ব্যক্তিজীবনে একাধিকবার প্রেমে জড়িয়েছেন। প্রেমের সাগরে এতটাই বুঁদ হয়ে ছিলেন যে নিজের অন্তরঙ্গ ছবি কখন প্রকাশ্যে চলে এসেছে, বুঝতে পারেননি।
বিষয়টি নিয়ে গতকাল থেকেই এফডিসিপাড়ায় চলছে গুঞ্জন। অনেক আগে থেকেই মডেল রাব্বিসহ বেশ কয়েকজনের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন ছিল তানিনের। তানিন-রাব্বির প্রেমের গুঞ্জন যে সত্য ছিল, সে কথার প্রমাণ মিলেছে দুজনের বেশ কিছু অন্তরঙ্গ ছবি প্রকাশ্যে চলে আসায়। শুধু রাব্বি নয়, একাধিক ব্যক্তির সঙ্গে অন্তরঙ্গ ছবি। এ বিষয়ে রাব্বির মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, ‘এসব এখন অতীত।’
এতো গেল পুরনো খবর। নতুন খবর হলো নিজের মেয়েকে বোন পরিচয়ে বড় করছেন এই নায়িকা। শুধু তাই নয় তার মেয়ে তাকে আপু বলে ডাকেন।
বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নিজের মেয়েকে নিয়ে আসেন নায়িকা তানিন সুবহা। এমনকি মেয়ের জন্মদিনেও সবাইকে নিয়ে কেক কাটেন। তবে মেয়ে পরিচয় নয়, বোন পরিচয় দিয়েই, এসব করছেন তিনি।
তার মেয়ের নাম…..। বয়স ১২ বছর। এটি তানিনের প্রথম স্বামীর সন্তান। এর পর একাধিক বিয়ে করার খবর যানা যায়।
শুধু নিয়ে নয়, একাধিক ব্যাক্তির সঙ্গে তার প্রেমের গুন্জন রয়েছে। হাতে কোন ছবি না থকলেও তিনি দামি দাড়িতে চড়েন এবং নিজের মা,বাবা, ভাই, বোন সহ পুরো সংসারটি তিনিই পরিচালনা করেন।
‘অবাস্তব ভালোবাসা’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে বড়পর্দায় অভিষেক ঘটে তানিন সুবহার। আর মিডিয়ায় তানিন সুবহার অভিষেক হয় আজাদ কালামের পরিচালনায় ‘যমজ’ নাটকে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে। তার পর থেকেই দ্বিতীয় সারির নায়িকা হিসেবে কাজ করছেন। তিনি বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সদস্য।
– মারুফ সরকার

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com