1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
১২ দিনের মাথায় ‘ট্রিলিয়নিয়ার’ খেতাব হারালেন ইলন মাস্ক ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে পলিথিন মেশানো ভেজাল সার বিতরণ দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর সমীক্ষায় সাড়ে ৪ কোটি টাকা বরাদ্দ ১৭ বছর পর সত্যিকারের কার্যকর সংসদ পেয়েছে দেশ : স্পিকার ঝিনাইগাতীতে কৃষকদের মাঝে আমন বীজ ও সার বিতরণ নকলায় বিনামূল্যে বীজ-সার, বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন নালিতাবাড়ীর নন্নীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে ৬০০ বৃক্ষের চারা বিতরণ শ্রীবরদীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নাশকতার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ আগামী অর্থবছরে মূল্যস্ফীতি ৭.৫ শতাংশে নামিয়ে আনার লক্ষ্য: অর্থমন্ত্রী দফায় দফায় ছাত্রলীগের মিছিল: শেরপুরে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

মেলার গানে রেকর্ড গড়লেন নয়ন দয়া

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৯

বিনোদন প্রতিনিধি : ‘রথের মেলা, মনের মেলা, রসের মেলা রে.. গানে’ বাজিমাত করে রেকর্ড গড়লেন নবাগত কন্ঠশিল্পি নয়ন দয়া। সম্প্রতি এই গায়কের বেশ কয়েকটি গান বাজারে এসেছে। এরমধ্যে ‘সাবধান হও নারী’ স্টুডিও ধারণকৃত ভিডিও গানটি ড্রাগন মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে প্রথম রিলিজ হয়। ‘তোমরা যারা নারী, দিচ্ছো জীবন পাড়ি, জন্মাওনিতো তোমরা কেবল, ঠেঁলতে চুলোর হাঁড়ি, সাবধান হও নারী’ গানটি ব্যাপকভাবে গ্রহণযোগ্যতা পায়। এবার ‘রসের মেলা’ শীর্ষক গানে মেতেছে সারাদেশ। বিশেষ করে বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও গ্রাম পর্যায়ের গান ডাউনলোড দোকানে ‘নয়ন দয়ার’ মেলার গানটি মোবাইলে নিতে ভিড় করছেন তরুণ তরুণীরা।
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, ভ্রমন থেকে শুরু করে গ্রামের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে মেলার এই গান বাজানো হচ্ছে। গানটি ব্যাপকভাবে নেটি দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। প্রায় প্রতিদিনই বিভিন্ন স্থানে কনসার্টে আমন্ত্রণ পাচ্ছেন মেলার গানের গায়ক। মঞ্চে উঠেই মেলার গানটি দিয়েই শুরু হচ্ছে কনসার্ট। রিতিমতো মেলার গানে রেকর্ড গড়েছেন সাংবাদিক থেকে গায়ক বনে যাওয়া নবাগত কন্ঠশিল্পি নয়ন দয়া। বর্তমান সময়ের সাথে মেলার গানের মিল রাখায় সারাদেশেই আলোচিত হয়েছে গানটি। গানটি লিখেছেন চলচ্চিত্র পরিচালক এম সাখাওয়াৎ হোসেন, সংগীত করেছেন মম রহমান। সম্প্রতি রাজধানীর মগবাজারে মম মিউজিক স্টুডিওতে গানটি রেকর্ড হয়। নিজের সুরেই গান গেয়েছেন নয়ন দয়া খ্যাত নজরুল ইসলাম।
কণ্ঠশিল্পি নয়ন দয়া বলেন, ভক্তপ্রিয়তায় আমি গর্বিত এবং ধন্য। ভক্তদের ভালোবাসা আছে, গান রেকর্ড চলমান থাকবে। গান আমার সাধনায় ছিল, পেশার জায়গায় পেশা আছে। আমার এই গানে সহযোগীতা করেছেন অভিনেতা এসএ সরদার। মেলার গানটি গ্রহণযোগ্যতার কৃতীত্ব চলচ্চিত্র পরিচালক সাখাওয়াৎ হোসেন দাদুর। তিনি লিখেছেন বলেই আমি গেয়েছি, আমি মনে করি আমার আগে সবটুকু কৃতিত্ব তারই।
– মারুফ সরকার

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com