1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

সার্জারি করে সুন্দরী হয়েছেন কাজল কন্যা?

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২২

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় তারকা দম্পতি অজয় দেবগন ও কাজল। তাদের দুই সন্তান— নায়সা ও যুগ। সিঙ্গাপুরের ইউনাইটেড ওয়ার্ল্ড কলেজ অব সাউথ ইস্ট এশিয়াতে লেখাপড়া করছেন নায়সা। শোবিজ অঙ্গনে এখনো পা রাখেননি তিনি। কিন্তু নিয়মিত আলোচনায় থাকেন এই তারকা সন্তান।

মূলত, বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে যোগ দিয়েই অধিকাংশবার আলোচনার জন্ম দিয়েছেন নায়সা। গত কয়েক মাসে নায়সার বেশ কিছু ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। আর এসব ছবিতে নায়সার রূপের দ্যুাতি বিশেষভাবে নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। তাদের দাবি— ‘এ যেন অন্য এক নায়সা।’

বদলে যাওয়ার আগে মায়ের সঙ্গে নায়সা

নেটিজেনদের ভাষ্য— ‘ছোটবেলা থেকে যে নায়সাকে আমরা দেখে আসছি, সে এই নায়সা নয়। তার গায়ের রং বদলে গেছে। চেহারা থেকে ঠিকরে পড়ছে স্নিগ্ধতা। তাকে দেখলেই এখন মুগ্ধতা কাজ করে।’ পাশাপাশি কেউ কেউ দাবি করেছেন, ‘নায়সা সার্জারি করিয়ে নিজের চেহারায় এই পরিবর্তন এনেছেন।’

নায়সা প্লাস্টিক সার্জারি নিয়ে যখন জোর জল্পনা চলছে, ঠিক সেই সময়ে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন কাজল। ব্যাখ্যা করে কাজল বলেন— ‘নায়সা নেটে সারাক্ষণ নানা বিষয় সার্চ করে। রূপচর্চা-স্বাস্থ্য নিয়ে সব জানে, খোঁজখবর রাখে। সপ্তাহে তিনবার ফেস প্যাক লাগায়। ও আমাকেও এসব করতে বলে। চেহারা নিয়ে ভীষণ সচেতন, একেবারে বাবার মতো।’

নায়সার দৈনন্দিন জীবনের রুটিনও প্রকাশ করেছেন কাজল। তার ভাষায়, ‘নায়সা রোজ সকালে ঘুম থেকে উঠে খালি পেটে ২-৩ গ্লাস হালকা গরম পানি পান করে। এরপর জলখাবারে সেদ্ধ ডিম, টাটকা ফল এবং ওটস খায়।’

বাবা-মায়ের মতো নায়সাও অভিনয়ে আসবেন কিনা? এমন প্রশ্নের উত্তরে কাজল বলেন—‘নায়সার মাত্রা ১৮ বছর বয়স হলো। এখন ও জীবনটা উপভোগ করুক। আমরা ওকে কোনো বিষয়ে জোর করতে চাই না। ওর যা ইচ্ছে সেটাই করবে। অভিনয় আসবেন কিনা সেটা সময় বলবে।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!