1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রাতে ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী, শোডাউন-র‌্যালি না করার নির্দেশ ৯ এমএম পিস্তল পাচ্ছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কর্মকর্তারা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে অবৈধ প্রবেশের চেষ্টাকালে শ্রীবরদী সীমান্তে শিশুসহ ৯ বাংলাদেশী আটক শ্রীবরদীতে সিএনজি-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ৮ ডিবি পুলিশ আহত ঝিনাইগাতীতে বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমারের তার চুরি ঝিনাইগাতীতে কৃষকদের উন্নয়নে ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা প্রথমবারের মতো পূর্ণ ৯ পয়েন্ট নিয়ে নকআউটে মেক্সিকো ঢাকার হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদীকে মন্ত্রীর সমমর্যাদা দিলো ভারত তিস্তাসহ বিভিন্ন নদী ব্যবস্থাপনায় দুই দেশের ঐকমত্য

‘মাস্ক না পরলে জরিমানা’

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩০ মে, ২০২০

ঢাকা: মাস্ক পরার বিষয়ে আবারও বিশেষ গুরুত্বরোপ করছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। মাক্স না পরলে জরিমানার সম্মুখীন হতে হবে বলে জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

শনিবার (৩০ মে) দুপুরে মহাখালী থেকে করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান তিনি।

নাসিমা সুলতানা বলেন, আপনার সুরক্ষা আপনার হাতে। আপনি যখন কাজে বের হবেন অবশ্যই নিজেকে সুরক্ষিত করে বের হবেন। মাস্ক পরা অত্যাবশক। মাস্ক না পরলে অনেক ক্ষেত্রে জরিমানার সম্মুখীন হতে পারেন। কাজেই নিজেকে সুরক্ষিত রাখবেন, মাস্ক পরবেন।

তিনি বলেন, বারবার সাবান পানি দিয়ে ২০ সেকেন্ড ধরে হাত ধোবেন। অফিস, কর্মস্থল যেখানেই যান না কেন সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখবেন।

এদিকে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬১০ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ১ হাজার ৭৬৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা ৪৬ হাজার ৬০৮ দাঁড়িয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com