1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নকলায় পানিতে ডুবতে থাকা কন্যাশিশুকে বাঁচাতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু নালিতাবাড়ী সীমান্তে ১২ অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশী আটক ঝিনাইগাতীতে ঘোড়ার মাংস জব্দ, জড়িতরা পলাতক নেপালে পাহাড়ি ঢলে নিহত বেড়ে ৪৬৯, পর্যটকসহ এখনও নিখোঁজ অনেক জামায়াতের তুলনায় আওয়ামী লীগের অপরাধ লঘুই বলা যায়: রাশেদ খাঁন সপরিবারে আত্মগোপনে থাকা চাঁদপুরের স্বর্ণ ব্যবসায়ী পিন্টু আটক রাত ২টা ৪০ মিনিটে বোনকে ফোন করেছিলেন নিহত প্রীতিলতা ব্যভিচারের শাস্তি ও সাক্ষ্য-প্রমাণের ভিত্তি নতজানু পররাষ্ট্রনীতির কবর রচনা করা হয়েছে: সংসদে পররাষ্ট্রমন্ত্রী সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা, দুর্নীতি ও মাদক নিয়ন্ত্রণের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ

সরকারের সিদ্ধান্তগুলো সম্পূর্ণরূপে অপরিপক্ক: মির্জা ফখরুল

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩০ মে, ২০২০

ঢাকা: সাধারণ ছুটি বাতিল করে গণপরিবহন চালুর সমালোচনা করে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, সরকার এ বিষয়গুলোতে প্রথম থেকেই এতো ভুল সিদ্ধান্ত দিয়েছে, মনে হচ্ছে কোথাও কোনো সমন্বয় নেই।

শনিবার (৩০ মে) দুপুরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদৎবার্ষিকীতে রাজধানীর শেরে বাংলা নগরে তার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানানো শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, সরকারের এ সিদ্ধান্তগুলো সম্পূর্ণরূপে শুধু অপরিপক্কই নয়, অদূরদৃষ্টি সম্পন্ন ও প্রজ্ঞাবিহীন। এজন্য আজকের দেশের সব মানুষ আতঙ্কিত হয়ে উঠেছে।

প্রতিদিন করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা বাড়লেও টেকনিক্যাল কমিটির পরামর্শ না শুনে সরকার সব খুলে দেওয়ারও সমালোচনা করে ফখরুল।

তিনি বলেন, সরকার তাদের (টেকনিক্যাল টিম) কথা না শুনে আজকে সবকিছু খুলে দিয়ে জনগণকে আরও বড় হুমকির মুখে ফেলে দিয়েছে।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, আজকের করোনার মতো এ বিশেষ সঙ্কটকালীন মুহূর্তে আমাদের নেতার কথা বারবার মনে হয়। মনে হয় আজকে এই ক্ষণজন্মা নেতা যদি নেতৃত্ব দিতে পারতেন তাহলে হয়তো বাংলাদেশের মানুষকে এতো কষ্ট পেতে হতো না।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জাতীয় স্থায়ী কমিটির মওদুদ আহমদ, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, নজরুল ইসলাম খান, সেলিমা রহমান, ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।

নেতারা বুকে কালো ব্যাজ ধারণ করে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং পরে প্রয়াত নেতার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করেন। মোনাজাত পরিচালনা করেন জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের আহ্বায়ক মাওলানা শাহ নেছারুল হক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com