1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৬:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মিয়ানমার সীমান্তে নিরাপত্তা ও নজরদারি জোরদার করেছে সরকার: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ‘মানুষ চেয়েছিল ম্যারাডোনার মাথা ভেঙে দেই’ পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন বাধা, সফটওয়্যার জটিলতায় পেছাল গেজেট পুলিশের উচ্চপর্যায়ে রদবদল, ঢাকায় নতুন ডিআইজি জামায়াত নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় নালিতাবাড়ীতে প্রতিবাদ মিছিল নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক মারা গেছেন পূর্বধলায় প্রশাসনের সেবার মানোন্নয়নে দিকনির্দেশনা, বিভিন্ন সহায়তা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নকলায় মাদক, দুর্নীতি ও বাল্যবিবাহের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও আলোচনা সভা নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক আলোচনা সভা

গানের মঞ্চে হঠাৎ অসুস্থ সাবিনা ইয়াসমিন, নেয়া হলো হাসপাতালে

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ বিরতির পর আবারও গানের মঞ্চে ফিরেছিলেন কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। তবে অনুষ্ঠান শেষ করা হয়নি, গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয় তাকে। কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিনের মেয়ে ফায়রুজ বাঁধন গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) ছিল জনপ্রিয় এই কণ্ঠশিল্পীর গানের সন্ধ্যা। মঞ্চে উঠে প্রায় সোয়া এক ঘণ্টা গানও গেয়েছেন তিনি। আমন্ত্রিত দর্শক–শ্রোতারাও মুগ্ধ হয়ে তার গান শুনছিলেন। তবে হঠাৎ গানের মাঝেই অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে গুলশানের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেয়া হয়।

কণ্ঠশিল্পীর মেয়ে ফায়রুজ বাঁধন বলেন, দীর্ঘদিন পর আম্মু আজ মঞ্চে উঠেন। তবে গানের মাঝপথে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। আম্মুর মাথাব্যথা শুরু হয়। পরে তৎক্ষণাৎ তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়।

এদিকে চিকিৎসা শেষে ইতোমধ্যে সাবিনা ইয়াসমিনকে বাসায় নেয়া হয়েছে বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাইদ। তিনি বলেন, ‘সাবিনা আপার ভার্টিগো সমস্যা রয়েছে। হঠাৎ গাইতে গাইতে তিনি ভার্টিগো সমস্যায় পড়েন। এরপর মাইক্রোফোন স্ট্যান্ড ধরতে গিয়ে ভারসাম্য রাখতে পারেননি। পড়ে যান। তারপর দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসকেরা প্রাথমিক সব চিকিৎসা করেন। রাত সাড়ে ১০টার সময় আমরা আপাকে নিয়ে বাসার দিকে রওনা করেছি। এখন আপা পুরোপুরি ঠিক আছেন।’

দীর্ঘ এক বছরেরও বেশি সময় গান গাওয়া থেকে বিরতি নিয়েছিলেন সাবিনা ইয়াসমিন। ২০০৭ সালে ক্যানসার ধরা পড়ার পর চিকিৎসায় সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আবারও গান শুরু করেছিলেন। মাঝখানে বিশ্বের কয়েকটি দেশের প্রবাসী বাঙালিদের জন্য আয়োজিত অনুষ্ঠানেও গান করেছেন। তবে গত বছরের ফেব্রুয়ারিতে নতুন করে তার শরীরে ক্যানসার ফিরে আসে। ওই সময় সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিয়ে ফিরেছিলেন তিনি। তবে অনেকগুলো রেডিওথেরাপি নিতে হয়েছিল এই কণ্ঠশিল্পীকে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com