1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অটোরিকশা নিতেই চালককে হত্যা, তিন বছর পর রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার ৩ নালিতাবাড়ীতে অঙ্গীকার ফাউন্ডেশন’র স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে ফল গাছের চারা বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর খালাতো ভাইয়ের সোয়া কোটি টাকা ছিনতাই, মূলহোতা গ্রেপ্তার বিদায়ী বক্তব্যে বারবার কাঁদলেন মির্জা ফখরুল তিন বছর পর ভ্যান চালক হত্যার রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার ৩ মন্ত্রিসভায় যুক্ত হচ্ছেন নতুন দুই মুখ, কাল হতে পারে প্রজ্ঞাপন নকলায় খাল পুনঃখনন প্রকল্পের ৭৮ লাখ টাকা ফেরত গেল সরকারি কোষাগারে জনগণের আস্থা অর্জনে মানবিক আচরণের ওপর গুরুত্ব ময়মনসিংহের ডিআইজির শেরপুরে গণশুনানিতে ২১৯ সেবাপ্রার্থীকে সহায়তা ছাড়পত্র ছাড়াই জাহাজ কাটছিল ফেরদৌস স্টিল, জরিমানা ৫ লাখ

গানের মঞ্চে হঠাৎ অসুস্থ সাবিনা ইয়াসমিন, নেয়া হলো হাসপাতালে

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ বিরতির পর আবারও গানের মঞ্চে ফিরেছিলেন কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। তবে অনুষ্ঠান শেষ করা হয়নি, গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয় তাকে। কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিনের মেয়ে ফায়রুজ বাঁধন গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) ছিল জনপ্রিয় এই কণ্ঠশিল্পীর গানের সন্ধ্যা। মঞ্চে উঠে প্রায় সোয়া এক ঘণ্টা গানও গেয়েছেন তিনি। আমন্ত্রিত দর্শক–শ্রোতারাও মুগ্ধ হয়ে তার গান শুনছিলেন। তবে হঠাৎ গানের মাঝেই অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে গুলশানের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেয়া হয়।

কণ্ঠশিল্পীর মেয়ে ফায়রুজ বাঁধন বলেন, দীর্ঘদিন পর আম্মু আজ মঞ্চে উঠেন। তবে গানের মাঝপথে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। আম্মুর মাথাব্যথা শুরু হয়। পরে তৎক্ষণাৎ তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়।

এদিকে চিকিৎসা শেষে ইতোমধ্যে সাবিনা ইয়াসমিনকে বাসায় নেয়া হয়েছে বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাইদ। তিনি বলেন, ‘সাবিনা আপার ভার্টিগো সমস্যা রয়েছে। হঠাৎ গাইতে গাইতে তিনি ভার্টিগো সমস্যায় পড়েন। এরপর মাইক্রোফোন স্ট্যান্ড ধরতে গিয়ে ভারসাম্য রাখতে পারেননি। পড়ে যান। তারপর দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসকেরা প্রাথমিক সব চিকিৎসা করেন। রাত সাড়ে ১০টার সময় আমরা আপাকে নিয়ে বাসার দিকে রওনা করেছি। এখন আপা পুরোপুরি ঠিক আছেন।’

দীর্ঘ এক বছরেরও বেশি সময় গান গাওয়া থেকে বিরতি নিয়েছিলেন সাবিনা ইয়াসমিন। ২০০৭ সালে ক্যানসার ধরা পড়ার পর চিকিৎসায় সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আবারও গান শুরু করেছিলেন। মাঝখানে বিশ্বের কয়েকটি দেশের প্রবাসী বাঙালিদের জন্য আয়োজিত অনুষ্ঠানেও গান করেছেন। তবে গত বছরের ফেব্রুয়ারিতে নতুন করে তার শরীরে ক্যানসার ফিরে আসে। ওই সময় সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিয়ে ফিরেছিলেন তিনি। তবে অনেকগুলো রেডিওথেরাপি নিতে হয়েছিল এই কণ্ঠশিল্পীকে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com