1. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. [email protected] : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন

শরণখোলায় শিক্ষণ ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১৪ মে, ২০২৫

শরণখোলা (বাগেরহাট) : বাগেরহাটের শরণখোলায় সুন্দরবন বাংলাদেশের ঐতিহ্য। সুন্দরবন মায়ের মত আগলে রাখে দক্ষিণ পশ্চিমের উপকূলীয় এলাকাকে। সুন্দরবনের জীববৈচিত্র্য ও ইকো সিস্টেম রক্ষার জন্য সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে।

ম্যানগ্রোভ সুন্দরবনকে প্লাস্টিক পলিথিন অন্যান্য দূষণের হাত থেকে রক্ষা করার জন্য রূপান্তরের সহযোগিতায় ইয়ুথ ফর দি সুন্দরবনের আয়োজনে শরণখোলা উপজেলার প্রশাসনের অফিসার্স ক্লাবে আয়োজিত শরণখোলা উপজেলায় বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা শিক্ষক ব্যবসায়ী বনজীবী জনপ্রতিনিধি সাংবাদিক ইয়ুথ সদস্যদের নিয়ে সুন্দরবনকে প্লাস্টিক-পলিথিন থেকে দূষণমুক্ত রাখতে যুবক ও যুবতীরা বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরে বর্ণনা করেন।

ইয়ুথ ফর দি সুন্দরবনের শিক্ষণ ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভায় রিডিউসিং পলিউশন এন্ড ইম্প্রুভিং দি ইকোলজি অফ দি সুন্দরবন ম্যানগ্রোভ ফরেস্ট এন্ড দেয়ার জোনস অফ ইনফ্লুয়েন্স ইন বাংলাদেশর জেলা সমন্বয়কারী খন্দকার জিলানী হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন আরকেডিএস বালিকা বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক মোঃ ওমর ফারুক, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ধনঞ্জয় মন্ডল, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আব্দুল হাই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com