1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৭:৪০ অপরাহ্ন

স্বজনপ্রীতি নিয়ে মুখ খুললেন পূজা ভাট

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বলিপাড়ায় এখন বহুল চর্চিত শব্দ ‘স্বজনপ্রীতি’। অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে এটি আরো জোরাল হয়েছে। মহেশ ভাট, করন জোহর থেকে শুরু করে বেশ কয়েকজন তারকার বিরুদ্ধে স্বজনপ্রীতির অভিযোগ উঠেছে। সামাজিক যোগাযোগামধ্যমে সুশান্ত ভক্তদের তোপের মুখে রয়েছেন তারকা সন্তানরা।

অবশেষে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন মহেশ ভাটের মেয়ে পূজা ভাট। মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটরে তিনি লিখেছেন, ‘বহুল চর্চিত স্বজনপ্রীতি নিয়ে মন্তব্য করতে বলা হয়েছে। ইন্ডাস্ট্রির অন্য সবার চেয়ে অনেক প্রতিভাবান অভিনয়শিল্পী, মিউজিশিয়ান ও টেকশিয়ানকে সুযোগ দিয়েছে এমন একটি পরিবারে বেড়ে ওঠায় বিষয়টিতে আমি শুধু হাসতে পারি। সত্য মেনে নেওয়ার কেউ নেই, কিন্তু মিথ্যা অনেকেই মেনে নেয়।’

অন্য এক টুইটে তিনি লেখেন, ‘একটা সময় ছিল যখন অভিযোগ ছিল ভাটরা শুধু নতুনদের সঙ্গে কাজ করে অথবা সুযোগ দিয়ে প্রতিষ্ঠিত অভিনয়শিল্পীদের সমস্যা তৈরি এবং তাদের হেয় করে। তারকাদের পিছনে ছোটে না। এখন সেই সকল ব্যক্তিরাই স্বজনপ্রীতির কথা বলে?’

‘গ্যাংস্টার’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রেখেছেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রাণৌত। স্বজনপ্রীতি বিতর্কে বেশ সোচ্চার এই অভিনেত্রী। পূজা ভাট জানান, তাকে অনুরাগ বসু সুযোগ দিলেও সিনেমাটিতে লগ্নি করেছিল তাদের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘বিশেষ ফিল্মস’। টুইটে তিনি লেখেন, ‘কঙ্গনা রাণৌতের কথা যদি বলি— তিনি যদি প্রতিভাবান না হতেন তাহলে বিশেষ ফিল্মসের মাধ্যমে গ্যাংস্টার সিনেমায় কাজ করার সুযোগ পেতেন না। হ্যাঁ, অনুরাগ বসু তাকে খুঁজে বের করেছেন, কিন্তু তার সিনেমায় লগ্নি করেছে বিশেষ ফিল্মস। ছোট করার কোনো বিষয় নয়। তার প্রতি শুভকামনা।’

‘সড়ক-টু’ সিনেমা নিয়ে তিনি বলেন, ‘এমনকি সড়ক-টু সিনেমাটিও একজন নতুন প্রতিভাকে সুযোগ দিচ্ছে। সুনীল জিৎ, তিনি চন্ডীগড়ের একজন শিক্ষক। সাক্ষাতের জন্য কোনো সময় না নিয়ে, শুধু স্বপ্ন, একটি হারমোনিয়াম ও ইশক কামাল শিরোনামে একটি চমৎকার গান নিয়ে আমাদের অফিসে এসেছিলেন। আমার বাবা প্রথম শুনেই সেটি সিনেমায় যুক্ত করেন।’

তিনি আরো লিখেছেন, ‘স্বজনপ্রীতি শব্দ দিয়ে অন্য কাউকে অপমান করার চেষ্টা করুন বন্ধুরা। দীর্ঘদিন ধরে যারা আমাদের মাধ্যমে সিনেমা জগতে এসেছেন তারা জানেন আমাদের মূল উদ্দেশ্য কী। আর তারা যদি এটি ভুলে যায় তাদের ব্যর্থতা, আমাদের নয়। সবাই ভালো থাকুন।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com