1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বকাপে গোলবন্যায় বিশ্ব রেকর্ড মিয়ানমার হয়ে চীন পর্যন্ত করিডোরের কথা আলোচনা হয়েছে: মাহদী আমিন রাতে ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী, শোডাউন-র‌্যালি না করার নির্দেশ ৯ এমএম পিস্তল পাচ্ছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কর্মকর্তারা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে অবৈধ প্রবেশের চেষ্টাকালে শ্রীবরদী সীমান্তে শিশুসহ ৯ বাংলাদেশী আটক শ্রীবরদীতে সিএনজি-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ৮ ডিবি পুলিশ আহত ঝিনাইগাতীতে বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমারের তার চুরি ঝিনাইগাতীতে কৃষকদের উন্নয়নে ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা প্রথমবারের মতো পূর্ণ ৯ পয়েন্ট নিয়ে নকআউটে মেক্সিকো

শেরপুরে নবাগত জেলা প্রশাসকের সঙ্গে জামায়াত নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৬

আসিফ আমানুল্লাহ, স্টাফ রিপোর্টার: শেরপুর জেলার নবাগত জেলা প্রশাসক (ডিসি) ফরিদা ইয়াসমিনের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শেরপুর জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এ শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা হাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল নবাগত জেলা প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং তার সফল দায়িত্বপালন কামনা করেন।

শুভেচ্ছা বিনিময়কালে অন্যানের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মু. গোলাম কিবরিয়া ভিপি, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আব্দুল বাতেন ও মাওলানা আব্দুল আওয়াল, সদর উপজেলা আমির মাওলানা আতাউর রহমান, নায়েবে আমির মাওলানা নুরে আলম সিদ্দিকী, শহর আমির মাওলানা নুরুল আমিন এবং শহর সেক্রেটারি ডা. হাসানুজ্জামানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এসময় তারা জেলার সার্বিক উন্নয়ন ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে প্রশাসনের সঙ্গে সহযোগিতার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com