
নালিতাবাড়ী (শেরপুর) : শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে সিয়াম (১৯) নামে মাদকাসক্ত এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
গত মঙ্গলবার (২ জুন) ভোরে উপজেলার কলসপাড় ইউনিয়নের গাগলাজানি গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহত সিয়াম ওই গ্রামের হেলাল মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে সিয়াম মাদকাসক্ত থাকায় মাদকের প্রভাবে সে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে। মঙ্গলবার ভোরে পরিবারের সদস্যদের অজান্তে সে নিজ বসতঘরের বাঁশের ধর্নার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে তার স্ত্রী রুপা বেগম ঘরে গেলে স্বামী সিয়ামকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। বিষয়টি পরিবারের সদস্যদের জানালে ততক্ষণে সিয়াম মারা যায়।
খবর পেয়ে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। পুলিশ জানায়, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে।