1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নতুন ৪ মন্ত্রী ও ২ প্রতিমন্ত্রীকে শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি শপথ নিলেন নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মন্ত্রিসভায় যুক্ত হচ্ছেন নতুন চার মুখ, রাতে শপথ মাদকবিরোধী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে মাদকসহ দুই মাদক কারবারিকে ধরে পুলিশে সোপর্দ জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি নালিতাবাড়ীতে কৃষক-কৃষাণীর মাঝে কাঁঠালের চারা বিতরণ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ নকলায় মাছ ধরতে গিয়ে স্রোতে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভুয়া খবর বিষয়ক সতর্কবার্তা দিলো ভারতীয় হাইকমিশন শেরপুরে করাতকলে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

মেক্সিকোতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ২৬ জন নিহত

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মেক্সিকোতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ২৬ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। দেশটির উত্তরাঞ্চলীয় তামাউলিপাস প্রদেশে এই দুর্ঘটনা ঘটে। রোববার (১৪) রাতে দেশটির স্থানীয় কর্তৃপক্ষ এ তথ্য জানায়।

সংবাদমাধ্যম রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সেখানের মহাসড়কে একটি ট্রাক্টর ট্রেইলার ও ভ্যানের মধ্যে সংঘর্ষ হলে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি হয়।

তামাউলিপাসের জননিরাপত্তা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, রাজ্যের রাজধানী সিউদাদ ভিক্টোরিয়ার থেকে আধা ঘণ্টার দূরত্বে দুটি গাড়ি বিধ্বস্ত হয় এবং আগুন ধরে যায়।

তবে কর্তৃপক্ষ ঘটনাস্থলে পৌছে ট্রেইলার বহনকারী ট্রাকটিকে দেখতে পায়নি। তামাউলিপাস প্রসিকিউটর অফিসের একটি সূত্র জানিয়েছে, দুর্ঘটনার পর ট্রাকের চালক পালিয়ে গেছে নাকি দুর্ঘটনায় সেও মারা গেছে তা তদন্তকারীরা নিশ্চিত নয়।

অন্যদিকে ভ্যানের যাত্রীরা একটি ব্যক্তিগত পরিবহন ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত বলে মনে করা হচ্ছে। নিহতদের মধ্যে শিশুও রয়েছে।

সূত্র আরও জানায়, ভুক্তভোগী সবাই মেক্সিকান। তাদের কাছে জাতীয় পরিচয়পত্র পাওয়া গেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com