1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সৌদি তেল কোম্পানি আরামকোর হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ১৪ শেরপুরে জেলা প্রশাসকের খাল পুনঃখনন পরিদর্শন, দুই পাড়ে বৃক্ষরোপণের উদ্যোগ শেরপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন শেরপুরে মাসিক রাজস্ব সভায় ভূমি ব্যবস্থাপনা আধুনিকীকরণে জোর যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় হওয়া লেবানন–ইসরায়েল চুক্তি প্রত্যাখ্যান করল হিজবুল্লাহ রেকর্ডের পাতায় ইংলিশ মিডফিল্ডার একটি উন্নত, সমৃদ্ধ ও মানবিক বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে: প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির জব্দ করা ৭৩ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস ৫০০ ও ১০০০ টাকার নোট সাময়িকভাবে বাতিলের প্রস্তাব ডিএমপির সাবেক কমিশনার হাবিবুরসহ ৩ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড, একজনের যাবজ্জীবন

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রুমানের উদ্যোগে বন্য শূকড়ে আহত-নিহতদের আর্থিক সহায়তা

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৭ মে, ২০২০

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) : বন্য শূকড়ের আক্রমণে নিহত ও আহতের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হুমায়ন কবীর রুমান।
শনিবার (১৬ মে) বিকেলে নালিতাবাড়ী উপজেলার পূর্ব সমশ্চুড়া গ্রামে (ইকোপার্ক সংলগ্ন) গিয়ে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে তিনি এ সহায়তা প্রদান করেন। এসময় তিনি বন্য শূকড়ের আক্রমণে নিহত মোমেনার স্বামী হাবিবুর রহমানের হাতে নগদ ২০ হাজার ও আহত কোহিনূর এর হাতে ১০ হাজার টাকা প্রদান করেন। অর্থ সহায়তা প্রদানকালে শেরপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) বিল্লাল হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ বকুল ও হাজী আজাদ মিয়া, জেলা পরিষদ সদস্য বিল্লাল হোসেন চৌধুরীসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে তিনি ঝিনাইগাতি উপজেলার নকশি এলাকায় ৭৫টি কোচ ও হাজং পরিবারে চাল, ডাল ও সাবান বিতরণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com