1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হাদী হত্যার দ্রুত বিচার দাবি এমপি রাশেদুল ইসলামের জুলাই আমাদের সাহস ও আত্মত্যাগের প্রতীক: গোলাম কিবরিয়া ১৪০ বছরের পুরনো সেতু পাটাতন ভেঙে যান চলাচল বন্ধ আমরা বলেছি সরকারি সুবিধা না নেওয়ার চেষ্টা করবো, তবে কেউ নিলে অপরাধ নয় হাসপাতালে ভর্তি নজরুল ইসলাম খান, ভিড় না করার আহ্বান চিকিৎসকদের সরকারিদল-বিরোধীদল মিলেমিশে উন্নয়নের কাজ করে যাব : ডিএনসিসি প্রশাসক পূর্বাচলকে ঢাকায় অন্তর্ভুক্ত করার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত অনুমোদন ১৬০ কেজি গাঁজা জব্দ করে বিক্রির অভিযোগ ওঠার পর ওসিকে প্রত্যাহার ইতিহাস গড়ে শেষ ১৬তে মেক্সিকো ৫ আগস্টের মধ্যে জুলাই স্মৃতি জাদুঘর খুলে না দিলে জনগণ খুলে দেবে : নাহিদ

দক্ষিণী সিনেমার সাফল্যের কারণ জানালেন কঙ্গনা

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২২

বিনোদন ডেস্ক : গত কয়েক বছর ধরে ভারতে আধিপত্য বিস্তার করছে দক্ষিণী সিনেমা। সেই তুলনায় বলিউড ইন্ডাস্ট্রি অনেকটাই ফিকে। এবার সেই বিষয়টি নিয়ে কথা বললেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রাণৌত।

বিতর্কিত নানা মন্তব্য করে প্রায়ই আলোচনায় থাকেন ‘কুইন’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী। ফটো ও ভিডিও শেয়ারিং সাইট টুইটারে ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’ ও ‘কেজিএফ: চ্যাপটার টু’ সিনেমায় আল্লু অর্জুন ও যশের ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘এই তিন কারণেই দক্ষিণী সিনেমা ও দক্ষিণী তারকারা এতো সফল। ১) দক্ষিণী সিনেমা একেবারেই ভারতীয় সংস্কৃতির সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছে। ২) দক্ষিণী মানুষেরা নিজের পরিবার, সম্পর্ককে গুরুত্ব দেয়। এ ব্যাপারে তারা একেবারেই পাশ্চত্য কায়দাকে অনুসরণ করে না। ৩) দক্ষিণী কলাকুশলীদের কাজের প্রতি নিষ্ঠা ঈর্ষা করার মতো। সবচেয়ে বড় কথা, দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি বলিউডকে পাত্তা দেয় না। বলিউডের নোংরামি থেকে নিজেদেরকে দূরেই রাখে।’ পাশাপাশি বলিউড ইন্ডাস্ট্রিকে দুর্নীতিগ্রস্ত বলে উল্লেখ করেন এই অভিনেত্রী।

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার দর্শকপ্রিয়তা অতীতে থাকলেও ‘বাহুবলি’ সিনেমা মুক্তির পর তা বাড়তে থাকে। এখন নির্মাতাদের মধ্যে পুরো ভারত জুড়েই দক্ষিণী সিনেমা মুক্তি দেওয়ার প্রবণতা দেখা যাচ্ছে। সম্প্রতি আল্লু অর্জুনের ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’ হিন্দি বক্স অফিসে রেকর্ড গড়েছে। এর আগে ‘কেজিএফ: চ্যাপটার ওয়ান’ সিনেমাটিও ব্যাপক আলোড়ন তৈরি করেছিল।

এদিকে কঙ্গনা অভিনীত ‘থালাইভি’ সিনেমাটি গত বছর তামিল ও হিন্দি ভাষায় মুক্তি পায়। দক্ষিণেও সিনেমাটি ভালো ব্যবসা করে। ‘ধাকড়’, ‘তেজাস’ ও ‘মণিকর্ণিকা রিটার্ন: দ্য লিজেন্ড অব ডিড্ডা’ সিনেমায় এই অভিনেত্রীকে দেখা যাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com