1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৫ জুলাই ২০২২, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

সাবিলা নূরের ‘রঙিলা ফানুস’

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২২ জুন, ২০২২

বিনোদন ডেস্ক : নির্মাতা শিহাব শাহীন গত বছর কোরবানির ঈদে নির্মাণ করেন ‘রঙিলা ফানুস’। সাবিলা নূর অভিনীত নাটকটি ইউটিউবে ভিউ সংখ্যা কোটির ঘর ছাড়িয়েছে বহু আগেই। নতুন খবর হলো, এবার কোরবানিতে নির্মাতা হাজির হচ্ছেন ‘রঙিলা ফানুস-২’ নিয়ে।

এবারও প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন সাবিলা নূর। তার সঙ্গে আছেন তৌসিফ মাহবুব।

যথারীতি এবারের নাটকটি রচনা করেছেন জান্নাতুল ফেরদৌস লাবণ্য। সম্প্রতি এর শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। শিহাব শাহীন জানান, নাটকটির নাম ও প্রধান অভিনেত্রী একই হলেও গল্প খানিক আলাদা। নির্মাতা বলেন, ‘আগেরটির মতো এটিও সিচুয়েশনাল কমেডি। দর্শকের বিনোদনকে মাথায় রেখেই বানানো। তবে সমাজের নিম্ন আয়ের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের অদ্ভুত সব স্বপ্ন আর সেটি বাস্তবায়নের প্রয়াস নিয়ে এবারের গল্পটি সাজানো হয়েছে।’

প্রযোজক এস কে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, ঈদ আয়োজনে নাটকটি উন্মুক্ত হবে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!