1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বুধবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১৮ অপরাহ্ন

চুমুর ভিডিও নিয়ে যা বললেন সিয়ামের স্ত্রী

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২২

বিনোদন ডেস্ক : ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজছে জেমসের ‘দুষ্টু ছেলের দল’ গানটি। অসংখ্য দর্শক গানের তালে নাচছেন। চারপাশে খেলা করছে বাহারি আলো। দর্শক সারিতে রয়েছেন অভিনেতা সিয়াম আহমেদ ও অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল। আকস্মিকভাবে সুনেরাহ সিয়ামের গালে চুমু খান। কিন্তু সিয়াম রেগে গিয়ে সঙ্গে সঙ্গে সুনেরাহকে থাপ্পড় মারেন। নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিও ক্লিপে এমন দৃশ্য দেখা যায়। যা ‘টক অব দ্য টাউনে’ পরিণত হয়।

ভিডিও ক্লিপটি ছড়িয়ে পড়ার পর অনেকে দাবি করেন— জেমসের কোনো কনসার্টে এ ঘটনা ঘটেছে। যদিও এ তথ্য সঠিক নয়। বরং ‘অন্তর্জাল’ সিনেমার শুটিংয়ের একটি দৃশ্য এটি। দৃশ্যের প্রয়োজনে পরিকল্পিতভাবে এমনটা করেছেন সিয়াম-সুনেরাহ। তুমুল আলোচনার মাঝে চুমু ও চড় কাণ্ডের বিষয়ে মুখ খুলেছেন সিয়ামের স্ত্রী শাম্মা।

বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দেন শাম্মা। এ ঘটনার বিষয়ে সিয়াম ঘরণী বলেন—‘ভাই, এটা শুটিং ছিল। তারা খুব ভালো বন্ধু; সুনেরাহ আমারও খুব ভালো বন্ধু। কেউ ভালোবেসে চুমু দেয় নাই আর চড়টাও রেগে মারে নাই।’

ভিডিও ক্লিপটি নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পর শাম্মার ফেসবুকে মেসেজের বন্যা বইয়ে গেছে। তা জানিয়ে শাম্মা বলেন, ‘আমার ইনবক্সে মেসেজের বন্যা বয়ে যাচ্ছে। অতিরিক্ত ট্যাগের কারণে নোটিফিকেশন দেখানো বন্ধ হয়ে গেছে।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!