1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মিয়ানমার সীমান্তে নিরাপত্তা ও নজরদারি জোরদার করেছে সরকার: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ‘মানুষ চেয়েছিল ম্যারাডোনার মাথা ভেঙে দেই’ পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন বাধা, সফটওয়্যার জটিলতায় পেছাল গেজেট পুলিশের উচ্চপর্যায়ে রদবদল, ঢাকায় নতুন ডিআইজি জামায়াত নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় নালিতাবাড়ীতে প্রতিবাদ মিছিল নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক মারা গেছেন পূর্বধলায় প্রশাসনের সেবার মানোন্নয়নে দিকনির্দেশনা, বিভিন্ন সহায়তা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নকলায় মাদক, দুর্নীতি ও বাল্যবিবাহের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও আলোচনা সভা নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক আলোচনা সভা

তুরস্কে বিমান ছিটকে পড়ে তিন টুকরা

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : তুরস্কের ইস্তাম্বুলের সাবিহা গোকসেন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের সময় রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়েছে একটি যাত্রীবাহী বিমান।

বিমানটি রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়ে তিন টুকরা হয়ে যায়। এ ঘটনায় কমপক্ষে ১২০ জন আহত হয়েছেন। বুধবার এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, বিমানটিতে ১৭৭ জন যাত্রী ছিলেন। ইজমির থেকে অভ্যন্তরীণ এ বিমানটি অবতরণের সময় রানওয়ে থেকে ছিটকে যায়।

ঘটনাস্থলের ফুটেজে দেখা গেছে, তুর্কি বিমান সংস্থা পেগাসাসের বিমানটি তিন ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়ে। বিমানের একটি বিশাল ফাটল দিয়ে যাত্রীদের সরিয়ে নিতে দেখা গেছে।

তুরস্কের পরিবহনমন্ত্রী কাহিত তুরহান সিএনএন তুর্ককে জানিয়েছেন, বিমানটিতে ১৭৭ জন যাত্রী ছিল। লোমহর্ষক ঘটনা সত্ত্বেও কেউ মারা যায়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com